Lot Nr. 7052

Die Erde,

Die Erde, - Sommerauktion

Knabe mit Hacke, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 11,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 60350, Formernr. 135, Malernr. 25, aus der Serie Allegorie der Elemente (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Die Erde,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012