Lot Nr. 7013

Prof. Albin Moroder, Madonna mit Kind,

Prof. Albin Moroder, Madonna mit Kind, - Sommerauktion

20. Jh., Lindenholz geschnitzt Höhe 40 cm, signiert A. Moroder, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012