Lot Nr. 7208

Paar Biedermeier Schränke,

Paar Biedermeier Schränke, - Sommerauktion

um 1825/30, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, profilierter Kranz, je 1 Tür, 165 x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Rückwand und Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Paar Biedermeier Schränke,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012