Lot Nr. 7208

Beistelltisch,

Beistelltisch, - Sommerauktion

Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Beistelltisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012