Lot Nr. 7200

Paar Girandolen,

Paar Girandolen, - Sommerauktion

19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Paar Girandolen,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012