Lot Nr. 7909 #

Jean Louis Forain

Jean Louis Forain - Sommerauktion

(Reims 1852-1931) Studie einer jungen Dame mit einem Buch, signiert Forain, Bleistift auf Papier, 34,7 x 23,8 cm, gebräunt und etwas angestaubt, o. Passep., o. R.,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

EUR 363,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Jean Louis Forain

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 22.08.2012