Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Südliche Gebirgslandschaft mit Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, 67 x 84 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |