Lot Nr. 7016

Sockelbecher rotes Glas,

Sockelbecher rotes Glas, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Rankendekor mit Goldrand Höhe 13,8 cm 2. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Sockelbecher rotes Glas,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012