Künstler 19. Jh. Mädchen und Libelle,
Miniatur auf Elfenbein undeutlich bezeichnet Dm 6,2 cm. beschnitten, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"