Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Zierliche Zigarettendose Silber 800,

Zierliche Zigarettendose Silber 800, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Deckel mit Ziergravur, innen vergoldet 90,2 g geringe Gebrauchsspurenøs88

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012