Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

1 Sockel einer Dreifaltigkeits gruppe,

1 Sockel einer Dreifaltigkeits gruppe, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Bekrönungsteile Holz geschnitzt tlw. polichrom gefasst, beschädigt fehlen Teile, 19. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012