Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Bücherschrank um 1920/30 teilbarer Weichholzkorpus eichefurniert braun schwarz gebeizt,

Bücherschrank um 1920/30 teilbarer Weichholzkorpus eichefurniert braun schwarz gebeizt, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mattiert profilierter Kranz, 4 teilweise verglaste Türen, beschnitzt, 202 x 210 x 60 cm. Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012