Lot Nr. 7007

Anrichte i. Barockstil,

Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., 4 Türen u. 4 Laden, davon 2 Besteckladen, ca. 165 x 235 x 70 cm, Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Anrichte i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012