Orientalischer Knüpfteppich 250 x 140 cm. mit stilisierten Blüten gemusterter Fond dunkelblauer Grund,
Gebrauchsspuren, etwas verzogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,