Lot Nr. 7004

Salonluster 20. JH.,

Salonluster 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

ornamental geziertes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 8 flammig elektrisch montiert, H=60 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Salonluster 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 22.08.2012