2 Bilder: a) Herta HUTTER *
(Salzburg 1929 geb.) "Salzburg - Silhouette" Spritztechnik auf Papier, ca. 18 x 24 cm b) "Mondschein in Salzburg" Holzdruck, ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.08.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Bilder: a) Herta HUTTER *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |