Lot Nr. 7000

3 Zeichnungen

3 Zeichnungen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburgansichten" Bleistift, Aquarell bzw. Wasserfarben auf Papier, ca. 13 x 17 cm bis 30,5 x 40 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

3 Zeichnungen

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2012