Lot Nr. 7000

3 Lithografien

3 Lithografien - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Gottfried SALZMANN * (Saalfelden 1943 geb.) jeweils signiert und nummeriert, Blattformate ca. 50 x 65 bzw. 39 x 59 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

3 Lithografien

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2012