Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannt, Österreich, um 1900/20

Unbekannt, Österreich, um 1900/20 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Frühling am Land" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)09, Öl auf Leinwand ca. 38 x 58 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2012