Handspiegel, Kopf- und Kleiderbürste
Silber, floral ziseliert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 564,4 g, geringfügige Druckstellen und Gebrauchsspuren
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |