Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Hl. Notburga,

Hl. Notburga, - Sommerauktion

Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 77 cm, 20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hl. Notburga,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012