Großer Wandteller,
China, Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung von neun Kranichen und Kiefernm, Dm. 61 cm, apokryphe Qianlong Marke
Expertin: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Großer Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier