Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, profilierter Lisenen und Plattenbereich, 3 Laden, 90 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Alois Arnegger *
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,