Lot Nr. 7110 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion

Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz marketiert, vier Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 51 cm, restauriert. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Schreibtisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012