Flämische Schule des 18. (?) Jahrhunderts
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 82 x 63 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |