Lot Nr. 7907

Wilhelm Victor Krausz *

Wilhelm Victor Krausz * - Sommerauktion

(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Damen im blauen Kleid, signiert, datiert W. V. Krausz 1921, Öl auf Karton, 99 x 69 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm Victor Krausz *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012