Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Englischer Künstler Anfang 19. Jhdt.

Englischer Künstler Anfang 19. Jhdt. - Sommerauktion

Auf der Steinbrücke,Öl auf Leinwand auf Karton,19 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012