Lot Nr. 7905

Peter Markovic

Peter Markovic - Sommerauktion

(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Kentauren, signiert Markovic, Aquarell auf Papier, 40 x 47 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Peter Markovic

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012