Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Karl GERSTNER *

Karl GERSTNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1930 geb.) "Color sound 7" unten rechts signiert und nummeriert: Gerstner, Exemplar-Nr. 125/125, Rückseite bezeichnet: Galerie D. René Hans Mayer, Düsseldorf 1972, Multiple-Druckgrafik, ca. 26 x 21 cm, PlexiglasRahmen Schätzwert 380 - 500

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Karl GERSTNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012