Desiderius FANGH
(Ödenburg 1876 - war tätig in Baden bei Wien) "Frühling im Tal" unten links signiert Fangh, Gouache auf Papier, ca. 36 x 49 cm, verglast, Rahmen um 1900/10, beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Desiderius FANGH
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |