Lino VESCO
(Salzburg 1879 geb.) 8 Bilder: "Salzburger Zwerge (Zwerglgarten)" Bleistiftzeichnungen auf braunem Papier, je ca. 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Lino VESCO
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- 1957 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 86 Cellar Tracker-Punkte
- 1970 Brunello di Montalcino DOCG Riserva Fattoria Il Greppo, Biondi Santi, Toskana, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Erzbischöfe von Salzburg, Eberhard I. 1147-1164
- Das kaiserlich-österreichische Goldenen Verdienstkreuz und seine Besitzer,
- Robert Kasimir *