Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Karlskirche Wien" unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 36 x 30 cm, verglast, gerahmt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Brillant Smaragd Ring
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,