Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

3 Grafiken: a) Peter KRAWAGNA*

3 Grafiken: a) Peter KRAWAGNA* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1937 geb.) "Beine" Radierung Nr. 47/70, b) Brigitte KORDINA* (1944 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, c) Helmut MAGREITER* (1940 geb.) Radierung Nr. 47/70, jeweils signiert und datiert: 1974/79/80, Blattformate je ca. 65 x 49,5 cm SW 500 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012