Lot Nr. 7000

4 Grafiken:

4 Grafiken: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Kurt AMMAN* (1931 geb.) Lithografie Nr. 6/25, b) Bruno BRUNI* (Italien 1935 geb.) "Blume" c) Ferdinand ANDRI* (1871 - 1956) "Weinlese", Farblithografie, tlw. signiert, Blattformate ca. 17 x 11,5 cm bis 38 x 26 cm, 2-mal Passepartouts

Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 300 - 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

4 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012