Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hartmut BÖHM*

Hartmut BÖHM* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kassel 1938 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Quadratstruktur" Siebdrucke, u. a. Nr. 57/100, jeweils signiert und datiert: 1968/71, Blattformat je ca. 49,5 x 49,5 cm SW 400 - 500

Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hartmut BÖHM*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012