Lot Nr. 7000

3 Grafiken: a) Bogomir ECKER*

(1950 geb.) "Sonde" Siebdruck auf Neopren, b) Rolf FÄSSER* (1942 geb.) Farblithografie Nr. 197/300, c) Marianne EIGENHEER* (1945 geb.) Holzschnitt, jeweils signiert bzw. datiert, Formate ca. 60 x 35 cm bzw. 76,5 x 56 cm SW 500 - 700

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

3 Grafiken: a) Bogomir ECKER*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2012