Ferdinand ANDRI*
(Waidhofen/Ybbs 1871 - 1956 Wien) "Bäuerinnen" unten links signiert: F. Andri, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 25 x 25 cm, Passepartout SW 240 - 360
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand ANDRI*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |