Erwin HEERICH *
(Kassel 1922 - 2004 Meerbusch)3 Grafiken: u. a. "Motiv I." Farbsiebdruck, jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 63 x 45 cm bzw. 70 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 550
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin HEERICH *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct