Lot Nr. 9999

Kleiderständer Anfang 20. Jh.

Buchenbugholz, braun gebeizt, restauriert, Höhe ca. 205 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

14.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Kleiderständer Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.08. - 14.08.2012