Henry Perrin
(Maler des 19. Jh.) "Schafherde in Winterlandschaft", rechts unten signiert H. Perrin, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Henry Perrin
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |