Lot Nr. 9999

Robert Sedlacek

Robert Sedlacek - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1881-1957) "Gebirgslandschaft mit Kapelle", links unten signiert Rob. Sedlacek, Öl/Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Robert Sedlacek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.08. - 14.08.2012