Manoucher Yektai
* (Amerika 1922 geb.) "Blumen", links unten signiert und datiert Yektai (19)62, Öl/Leinwand, ca. 33 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Manoucher Yektai
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |