Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986) "Waldlandschaft", rechts unten signiert und datiert Augustiner 14.6.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 25 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |