Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Pöchlarn?", unten von fremder Hand beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 58 x 73 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: