Lot Nr. 202

Friedrich Koko-Mikoletzky *

Friedrich Koko-Mikoletzky * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Pilsen 1889-1981 Wien) Abendrot über Winterlandschaft, signiert F. Koko-Mikoletzky, rückseitig am Keilrahmen mit 2599 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Friedrich Koko-Mikoletzky *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012