Lot Nr. 198

Leon Charles Huber

Leon Charles Huber - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Paris 1858-1928) Die Katzenfamilie, signiert Leon Huber, Öl auf Leinwand auf Platte, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Leon Charles Huber

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012