Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 184

Henryk Siemiradzki

Henryk Siemiradzki - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1843-1903) Nachfolger/Follower Junge Frau am Brunnen, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 32,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2012 - 17:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Henryk Siemiradzki

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012