Lot Nr. 181

Henri Felix Emmanuel Philippoteaux

Henri Felix Emmanuel Philippoteaux - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Paris 1815-1884 New York) Auf der Flucht, signiert F. Philippoteaux, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012