Lot Nr. 179

Pal Böhm

Pal Böhm - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Großwardein 1839-1905 München) Der Löwenbändiger, signiert und bezeichnet H. Vernet u. Böhm P. 1866, Öl auf Leinwand,106,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Pal Böhm

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012