Lot Nr. 177 #

Elisabeth Alida van Haanen

Elisabeth Alida van Haanen - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Utrecht 1809-1845 Amsterdam) Schwester des Gillis v. H. Beim Äpfelschälen in der Küche, signiert, datiert E. A. Haanen 1834, Öl auf Holz, 30x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 1.817,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Elisabeth Alida van Haanen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012